[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Jason Statham » Фильмы » Адреналин (Обсуждение первой части (общие впечатление, симпатии).)
Адреналин
Евгений=Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Настоящий фанат
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На меня этот фильм производит очень сильное впечатление, biggrin первый раз я его видел несколько лет назад, продолжаю иногда его пересматривать. Сильнейший фильм про настоящего мужика, который зная, что ему грозит смертельная опастность, не падает духом, продолжает идти вперёд и именно поэтому остоётся в живых. Помните последнюю сцену, падение с вертолёта, когда Чев звонит своей девушке и остовляет последнее сообщение: <Я всю жизнь только и делал, что бежал, но мне иногда хотелось просто остоновиться и вдохнуть ароматы роз.> Мне кажется, что здесь есть какой то глубокий, философский, таинственный смысл, скрытый от поверхностного взгляда и понятный думающему человеку, пусть даже это каждый поймёт по своему...

Сообщение отредактировал Евгений= - Четверг, 10.06.2010, 23:37
 
FinikДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Настоящий фанат
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Евгений=)
грозит смертельная опастность, не падает духом, продолжает идти вперёд и именно поэтому остоётся в живых.

Ха! Покажи мне человека, который так не сделает. Да я бы сама носилась по всему городу, лишь бы не сдохнуть раньше времени!!
 
Форум » Jason Statham » Фильмы » Адреналин (Обсуждение первой части (общие впечатление, симпатии).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материала с сайта необходима гиперссылка
Сайт обновляется каждый день
Конструктор сайтов - uCoz